Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigem Glas, glockenförmig, tlw. bernsteinfarbig gestrichen, mit Zierschliff und Rosenbordüre, Höhe 20,5 cm, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren, Rand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dekorationsvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.10. - 18.10.2010 |